БК "Тегас" - "Анапа Стайл" (г.Анапа) 1 тур

13.10.2012 17:00
официальный сайт баскетбольного клуба "Тегас" (Динской район, Краснодарский край)

БК "Тегас" - БК "1716" (Омск)

7 и 8 ноября БК «Тегас» встречался с командой БК «1716» г.Омск. Первые два  периода проходили в равной борьбе и только в третьей четверти нашей команде удалось совершить рывок и оторваться в счете на 14 очков.

В последнем отрезке игры команде из Омска на последних секундам матча удалось точно реализовать два броска с дальней дистанции, тем самым переведя встречу в овер-тайм. В дополнительном периоде первые три минуты шла упорная борьба, в которой ни одной команде не удавалось выйти вперед. Только на последней минуте  благодаря точным попаданиям Тусикова Антона и Стрелкина Ярослава баскетбольный клуб «Тегас» вырвал победу у хозяев. Волевая победа БК «Тегас».

На следующий день 8 ноября состоялся ответный матч между этими же командами, в который наши баскетболисты вырвались вперед на 10 очков и держали это преимущество на протяжении всего матча, который закончился со счетом 72:86 в пользу БК «Тегас».

Это были две важные победы на выезде баскетбольного клуба «Тегас»!

16 и 17 ноября в 17-00 состоятся игры Чемпионата России по баскетболу. Наши гости - «МБА» г.Москва. 19 и 20 ноября в 19-00 встреча БК «Тегас» Динской район с БК «Тамбов» Тамбовская область. Все игры будут проходить в спорткомплексе «Апполон» станицы Динской, ул. Дружбы 30Б.

Приглашаем всех жителей и гостей района поддержать нашу команду в домашних играх!